Жумуш тууралуу сын-пикир: Золотой, 585 - Murmansk

Анонимдүү 483Murmansk
Северное нагорное, отдел Золотой. Абсолютно неадекватное руководство. Оформление не по ТК, зарлата черная. Заставляют подписываь кучу сомнительных документов. Условия труда - Сам полы мой, таскай мусор, за нищенскую зарплату. Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Набирают бестолочей которых больше никуда и не берут. В основном из евророса и магнита, ну или пригорода. Даже не идите туда работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн