Review about Зэст Экспресс - St Petersburg

Анонімний 477St Petersburg
Отработав полтора месяца на износ получил за работу(месяц) вместо 14000 всего 7738р контора Московская и не связывайтесь. В предверии нОВОГО ГОДА ТАКОЕ КИДАЛОВО Я ПРСТО ЕЩЁ И В СУД ПОДАМ. нЕГОДЯИ.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар