Review about Зэст Экспресс - St Petersburg

அநாமதேய 477St Petersburg
Отработав полтора месяца на износ получил за работу(месяц) вместо 14000 всего 7738р контора Московская и не связывайтесь. В предверии нОВОГО ГОДА ТАКОЕ КИДАЛОВО Я ПРСТО ЕЩЁ И В СУД ПОДАМ. нЕГОДЯИ.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது