ЗАО Стройкомплекс

ЗАО Стройкомплекс

4 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО СТРОЙКОМПЛЕКС - Angarsk

Довірена особа 356Angarsk
Компания катится вниз.Хороших специалистов увольняют а если сам не напишешь заявления грозят что под тебя будут копать и уволят по статье.З/п при трудоустройстве говорят одну сумму а в реальности платят в 2 раза меньше.З/плата белая и серая.Похоже эту компанию ожидает участь АУСа.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар