ЗАО Стройкомплекс

ЗАО Стройкомплекс

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО СТРОЙКОМПЛЕКС - Angarsk

Pouzdano 357Angarsk
Компания катится вниз.Хороших специалистов увольняют а если сам не напишешь заявления грозят что под тебя будут копать и уволят по статье.З/п при трудоустройстве говорят одну сумму а в реальности платят в 2 раза меньше.З/плата белая и серая.Похоже эту компанию ожидает участь АУСа.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali