ЗАО Стройкомплекс

ЗАО Стройкомплекс

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО СТРОЙКОМПЛЕКС - Angarsk

Ишенимдүү 353Angarsk
Компания катится вниз.Хороших специалистов увольняют а если сам не напишешь заявления грозят что под тебя будут копать и уволят по статье.З/п при трудоустройстве говорят одну сумму а в реальности платят в 2 раза меньше.З/плата белая и серая.Похоже эту компанию ожидает участь АУСа.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн