Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО "Тандер" - Sterlitamak

Анонімний 313Sterlitamak
По хамски обращаются с рабочими. По их мнению работник должен постоянно работать, практически без перерывов. Служба безопасности постоянно следит за тобой. Придирается к любой мелочи, без всякого повода, чтоб оштрафовать Штрафы вычисляются из заработной платы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар