Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО "Тандер" - Sterlitamak

Анонимдүү 312Sterlitamak
По хамски обращаются с рабочими. По их мнению работник должен постоянно работать, практически без перерывов. Служба безопасности постоянно следит за тобой. Придирается к любой мелочи, без всякого повода, чтоб оштрафовать Штрафы вычисляются из заработной платы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн