Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО "Тандер" - Sterlitamak

Anonimno 310Sterlitamak
По хамски обращаются с рабочими. По их мнению работник должен постоянно работать, практически без перерывов. Служба безопасности постоянно следит за тобой. Придирается к любой мелочи, без всякого повода, чтоб оштрафовать Штрафы вычисляются из заработной платы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali