სამუშაოს მიმოხილვა: ЗАО "СибНИИстромпроет" - Novokuznetsk

სანდო 343Novokuznetsk
Люди! Не ходите работать в эту компанию. Сначала директор по фамилии Арнольд пообещает вам "золотые горы" и кучу интересных проектов с хорошей з/п, а потом просто кинет, не дав ничего. Ни премий, ни процентов, ни всего того, что он вам пообещает. Причем работать нормально вам не дадут, ничего нельзя. Договора не подписываются, любые проекты отклоняются. Любая инициатива тоже не принимается. Людей кидают, например, заказывают баннер у сторонней организации и не платят за него, хотя баннер готов и уже висит. В общем, просто бред, а не компания. Мне за месяц работы даже канцелярию не выдали для работы!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ