Яхт клуб Два капитана

Яхт клуб Два капитана

1 відгук

Відгук про роботу: Яхт клуб ДВА КАПИТАНА - Kimry

Довірена особа 760Kimry
Отработал несколько смен. Ушел за директора достал придирками. Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был. Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податся некуда. Обязанностей много и ответственность. Платят гроши. Орет и все вопросы так решает.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар