Яхт клуб Два капитана

Яхт клуб Два капитана

1 recenzija

Recenzija o poslu: Яхт клуб ДВА КАПИТАНА - Kimry

Pouzdano 758Kimry
Отработал несколько смен. Ушел за директора достал придирками. Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был. Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податся некуда. Обязанностей много и ответственность. Платят гроши. Орет и все вопросы так решает.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali