Review about Влв - Lesnoy

Довірена особа 326Lesnoy
ВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ходите туда работать...нет денег и тут не дадут...одним словом мошенники...наши зарплаты себе присваивают...кидалово
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар