Review about Влв - Lesnoy

நம்பகமான 329Lesnoy
ВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ходите туда работать...нет денег и тут не дадут...одним словом мошенники...наши зарплаты себе присваивают...кидалово
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது