Review about Влв - Лесной

Доверительный 332Лесной
ВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ходите туда работать...нет денег и тут не дадут...одним словом мошенники...наши зарплаты себе присваивают...кидалово
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать