Відгук про роботу: Вира Строй - Novosibirsk

Довірена особа 382Novosibirsk
Устроился в этой контору недавно. Вроде как на замену старшего геодезиста, так как со слов главного инженера они хотели сменить его. По итогу старшего геодезиста решили не сокращать, оформили как геодезиста меня. Через месяц оказалось, что им не нужен еще один геодезист. Как так можно поступать с людьми. Нашли какую то причину для увольнения. Хотя на прежней работе проработал 5 лет! по итогу продержали всего месяц. Хамское отношение.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар