вира-строй

вира-строй

3 recenzija

Recenzija o poslu: Вира Строй - Novosibirsk

Pouzdano 385Novosibirsk
Устроился в этой контору недавно. Вроде как на замену старшего геодезиста, так как со слов главного инженера они хотели сменить его. По итогу старшего геодезиста решили не сокращать, оформили как геодезиста меня. Через месяц оказалось, что им не нужен еще один геодезист. Как так можно поступать с людьми. Нашли какую то причину для увольнения. Хотя на прежней работе проработал 5 лет! по итогу продержали всего месяц. Хамское отношение.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali