Жумуш тууралуу сын-пикир: Вира Строй - Novosibirsk

Ишенимдүү 381Novosibirsk
Устроился в этой контору недавно. Вроде как на замену старшего геодезиста, так как со слов главного инженера они хотели сменить его. По итогу старшего геодезиста решили не сокращать, оформили как геодезиста меня. Через месяц оказалось, что им не нужен еще один геодезист. Как так можно поступать с людьми. Нашли какую то причину для увольнения. Хотя на прежней работе проработал 5 лет! по итогу продержали всего месяц. Хамское отношение.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн