Review about Велес - Moscow

Анонімний 366Moscow
Агентство Велес - обман чистой воды, за 8 месяцев ни одной предложенной вакансии. Их там просто нет. На звонки отвечают хамски, за, якобы, анкету берут 500р. Не ведитесь. Вас обманывают. Это не агентство. При мне женщину на собеседовании довели до слез!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар