Review about Велес - Moscow

Анонимдүү 369Moscow
Агентство Велес - обман чистой воды, за 8 месяцев ни одной предложенной вакансии. Их там просто нет. На звонки отвечают хамски, за, якобы, анкету берут 500р. Не ведитесь. Вас обманывают. Это не агентство. При мне женщину на собеседовании довели до слез!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн