Review about Велес - Moscow

ანონიმური 370Moscow
Агентство Велес - обман чистой воды, за 8 месяцев ни одной предложенной вакансии. Их там просто нет. На звонки отвечают хамски, за, якобы, анкету берут 500р. Не ведитесь. Вас обманывают. Это не агентство. При мне женщину на собеседовании довели до слез!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ