Review about Вегос-М - Ulan-Ude

Анонімний 4971Ulan-Ude
Эта компания о себе очень хорошо рассказывает, но на самом деле вы бы знали, что твориться внутри. Что говорить о простых продавцах-консультантах если руководство друг друга подставляет так, что жить не захочется. В общем могу сказать, не стоит. Одна грязь.
0
14


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар