Вегос-М

Вегос-М

1 recenzija

Review about Вегос-М - Ulan-Ude

Anonimno 4972Ulan-Ude
Эта компания о себе очень хорошо рассказывает, но на самом деле вы бы знали, что твориться внутри. Что говорить о простых продавцах-консультантах если руководство друг друга подставляет так, что жить не захочется. В общем могу сказать, не стоит. Одна грязь.
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali