Review about Вегос-М - Ulan-Ude

Анонимдүү 4965Ulan-Ude
Эта компания о себе очень хорошо рассказывает, но на самом деле вы бы знали, что твориться внутри. Что говорить о простых продавцах-консультантах если руководство друг друга подставляет так, что жить не захочется. В общем могу сказать, не стоит. Одна грязь.
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн