Review about ум инжэнерго - Tosno

Довірена особа 1274Tosno
парни не суйтесь туда . не то что зарплату не увидите голодные сидеть будете. без командировочных. техника хлам. при увольнении вычли за набор инструмента который не получал. короче жопа полная.единственное коллектив не плохой . избегайте эти рога и копыта.не нужно терять нервы и время
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар