Review about ум инжэнерго - Tosno

நம்பகமான 1273Tosno
парни не суйтесь туда . не то что зарплату не увидите голодные сидеть будете. без командировочных. техника хлам. при увольнении вычли за набор инструмента который не получал. короче жопа полная.единственное коллектив не плохой . избегайте эти рога и копыта.не нужно терять нервы и время
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது