Review about ум инжэнерго - Tosno

Ишенимдүү 1276Tosno
парни не суйтесь туда . не то что зарплату не увидите голодные сидеть будете. без командировочных. техника хлам. при увольнении вычли за набор инструмента который не получал. короче жопа полная.единственное коллектив не плохой . избегайте эти рога и копыта.не нужно терять нервы и время
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн