Review about УК Техсервис - Seversk

Анонімний 4868Seversk
Отработали только две недели на эксплуатации крыши дома, уже началась хрень, ЗП не выдали по факту зделаных работ, завтра, завтра завтра!!! В итоге и не оплатили работы, по итогу узнаем что у этой дырконторы текучка такая что в свое время МСУ-7 ПОЗАВИДОВАЛА БЫ
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар