Review about УК Техсервис - Seversk

அநாமதேய 4872Seversk
Отработали только две недели на эксплуатации крыши дома, уже началась хрень, ЗП не выдали по факту зделаных работ, завтра, завтра завтра!!! В итоге и не оплатили работы, по итогу узнаем что у этой дырконторы текучка такая что в свое время МСУ-7 ПОЗАВИДОВАЛА БЫ
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது