Review about УК Техсервис - Seversk

Анонимдүү 4870Seversk
Отработали только две недели на эксплуатации крыши дома, уже началась хрень, ЗП не выдали по факту зделаных работ, завтра, завтра завтра!!! В итоге и не оплатили работы, по итогу узнаем что у этой дырконторы текучка такая что в свое время МСУ-7 ПОЗАВИДОВАЛА БЫ
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн