Відгук про роботу: ТРЕСТ СЗССМ - St Petersburg

Довірена особа 266St Petersburg
Я проработал в компании ТРЕСТ-СевЗавСпецСтройМонтаж с 11апреля, по 02 мая. Уехать пришлось по причине того, что сильно заболел, а лекарств нет. Мне за опрель до сих пор ничего не заплотили, мало того, они ещё и дорожные не перевели, а хотя должны были. В результате я 3е суток ехал до дома голодный. Хочу, что бы этот беспридел закончился.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар