Трест СЗССМ

Трест СЗССМ

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ТРЕСТ СЗССМ - Санкт-Петербург

Доверительный 261Санкт-Петербург
Я проработал в компании ТРЕСТ-СевЗавСпецСтройМонтаж с 11апреля, по 02 мая. Уехать пришлось по причине того, что сильно заболел, а лекарств нет. Мне за опрель до сих пор ничего не заплотили, мало того, они ещё и дорожные не перевели, а хотя должны были. В результате я 3е суток ехал до дома голодный. Хочу, что бы этот беспридел закончился.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать