Жумуш тууралуу сын-пикир: ТРЕСТ СЗССМ - St Petersburg

Ишенимдүү 263St Petersburg
Я проработал в компании ТРЕСТ-СевЗавСпецСтройМонтаж с 11апреля, по 02 мая. Уехать пришлось по причине того, что сильно заболел, а лекарств нет. Мне за опрель до сих пор ничего не заплотили, мало того, они ещё и дорожные не перевели, а хотя должны были. В результате я 3е суток ехал до дома голодный. Хочу, что бы этот беспридел закончился.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн