трансремстрой

трансремстрой

4 відгуків

Відгук про роботу: трансремстррй - Novy Urengoy

Анонімний 394Novy Urengoy
Доброе время, о данном предприятии нет смысла говорить положительно, зп урпзали да и не платят вовремя задержки около 5 месяцев НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в Трансремстрой обещаня только и все ничего путного! Это крик души! Техника вся на коленях запчастей нет!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар