Жумуш тууралуу сын-пикир: трансремстррй - Novy Urengoy

Анонимдүү 397Novy Urengoy
Доброе время, о данном предприятии нет смысла говорить положительно, зп урпзали да и не платят вовремя задержки около 5 месяцев НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в Трансремстрой обещаня только и все ничего путного! Это крик души! Техника вся на коленях запчастей нет!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн