வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: трансремстррй - Novy Urengoy

அநாமதேய 393Novy Urengoy
Доброе время, о данном предприятии нет смысла говорить положительно, зп урпзали да и не платят вовремя задержки около 5 месяцев НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в Трансремстрой обещаня только и все ничего путного! Это крик души! Техника вся на коленях запчастей нет!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது