трансремстрой

трансремстрой

4 відгуків

Review about трансремстрой - Novy Urengoy

Анонімний 362Novy Urengoy
Очередной лохотрон! Ртратют по чёрной и белой кассе! Белая зп вовремя, а чёрную вообще не факт что дождешся! А это половина зп. Верховная власть неруси! На объекте кормят холодным обедом когда на улице и так -30. Общага для проживания клаповник ещё тот! Текучка страшная!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар