Review about трансремстрой - Novy Urengoy

Анонимдүү 365Novy Urengoy
Очередной лохотрон! Ртратют по чёрной и белой кассе! Белая зп вовремя, а чёрную вообще не факт что дождешся! А это половина зп. Верховная власть неруси! На объекте кормят холодным обедом когда на улице и так -30. Общага для проживания клаповник ещё тот! Текучка страшная!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн