Review about трансремстрой - Novy Urengoy

அநாமதேய 361Novy Urengoy
Очередной лохотрон! Ртратют по чёрной и белой кассе! Белая зп вовремя, а чёрную вообще не факт что дождешся! А это половина зп. Верховная власть неруси! На объекте кормят холодным обедом когда на улице и так -30. Общага для проживания клаповник ещё тот! Текучка страшная!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது