Review about ТД Морис - Novosibirsk

Анонімний 393Novosibirsk
Ужасная компания! Когда устраивалась оговорили зарплату, обязанности. По ходу выяснилось, что обязанностей намного больше, зарплата по факту оказалась меньше. Постоянные штрафы за все, причем со всех сотрудников. Бегите подальше от них, не верьте всему, что говорят на собеседовании.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар