Review about ТД Морис - Novosibirsk

Анонимдүү 396Novosibirsk
Ужасная компания! Когда устраивалась оговорили зарплату, обязанности. По ходу выяснилось, что обязанностей намного больше, зарплата по факту оказалась меньше. Постоянные штрафы за все, причем со всех сотрудников. Бегите подальше от них, не верьте всему, что говорят на собеседовании.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн