Review about ТД Морис - Novosibirsk

ანონიმური 395Novosibirsk
Ужасная компания! Когда устраивалась оговорили зарплату, обязанности. По ходу выяснилось, что обязанностей намного больше, зарплата по факту оказалась меньше. Постоянные штрафы за все, причем со всех сотрудников. Бегите подальше от них, не верьте всему, что говорят на собеседовании.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ