Відгук про роботу: ТД Гратис - Barnaul

Анонімний 809Barnaul
Компании уже 20 лет полный бардак все начали убегать от туда пошла за должность по зарплате людей считают там как за рабов и ещё платить не хотят постоянно свои же деньги выпрасшиваешь а они тебя завтраками только кормят. Руководство хотя бы не держала бы людей и сказала бы в открыто что мы банкрот денег у нас нету.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар