Жумуш тууралуу сын-пикир: ТД Гратис - Barnaul

Анонимдүү 811Barnaul
Компании уже 20 лет полный бардак все начали убегать от туда пошла за должность по зарплате людей считают там как за рабов и ещё платить не хотят постоянно свои же деньги выпрасшиваешь а они тебя завтраками только кормят. Руководство хотя бы не держала бы людей и сказала бы в открыто что мы банкрот денег у нас нету.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн