வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ТД Гратис - Barnaul

அநாமதேய 813Barnaul
Компании уже 20 лет полный бардак все начали убегать от туда пошла за должность по зарплате людей считают там как за рабов и ещё платить не хотят постоянно свои же деньги выпрасшиваешь а они тебя завтраками только кормят. Руководство хотя бы не держала бы людей и сказала бы в открыто что мы банкрот денег у нас нету.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது