Відгук про роботу: Работа в свш - Tula

Довірена особа 166Tula
Отстой. Пригласили улучшить меню, в результате попал на деньги, никому ничего не надо. Договориться о дегустации не удалось, связи ни прямой ни обратной. Хозяевам наплевать, сотрудникам наплевать. Если кто захочет работать, то только по схеме деньги вперёд. Первый раз встречаю людей которым настолько насрать на их работу.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар