Бул сын-пикир маектешүүлөргө катышуу тажрыйбасына негизделген.
Отстой. Пригласили улучшить меню, в результате попал на деньги, никому ничего не надо. Договориться о дегустации не удалось, связи ни прямой ни обратной. Хозяевам наплевать, сотрудникам наплевать. Если кто захочет работать, то только по схеме деньги вперёд. Первый раз встречаю людей которым настолько насрать на их работу.