Жумуш тууралуу сын-пикир: Работа в свш - Tula

Ишенимдүү 167Tula
Отстой. Пригласили улучшить меню, в результате попал на деньги, никому ничего не надо. Договориться о дегустации не удалось, связи ни прямой ни обратной. Хозяевам наплевать, сотрудникам наплевать. Если кто захочет работать, то только по схеме деньги вперёд. Первый раз встречаю людей которым настолько насрать на их работу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн