Recenzija o poslu: Работа в свш - Tula

Pouzdano 163Tula
Отстой. Пригласили улучшить меню, в результате попал на деньги, никому ничего не надо. Договориться о дегустации не удалось, связи ни прямой ни обратной. Хозяевам наплевать, сотрудникам наплевать. Если кто захочет работать, то только по схеме деньги вперёд. Первый раз встречаю людей которым настолько насрать на их работу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali