СтройИндустрия

СтройИндустрия

2 відгуків

Відгук про роботу: компания - дерьмо - Voronezh

Анонімний 262Voronezh
отвратительная компания. коллектив и начальство - дерьмо, ни с кем не здороваются. общаются только между собой. работа - разъездная, проезд не компенсируется. в туалете ни бумаги самой дешевой, ни мыла для рук. руководство жадное. отопления, кстати тоже нет. мотаешься по всем УФМС по холоду и жаре, стоишь в очередях, чтобы сдать их гребанные документы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар