СтройИндустрия

СтройИндустрия

2 recenzija

Recenzija o poslu: компания - дерьмо - Voronezh

Anonimno 257Voronezh
отвратительная компания. коллектив и начальство - дерьмо, ни с кем не здороваются. общаются только между собой. работа - разъездная, проезд не компенсируется. в туалете ни бумаги самой дешевой, ни мыла для рук. руководство жадное. отопления, кстати тоже нет. мотаешься по всем УФМС по холоду и жаре, стоишь в очередях, чтобы сдать их гребанные документы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali